Пополнение автопарка новым Hyundai i40

Пополнение автопарка новым Hyundai i40

Идеальный комфорт в дороге с новым Hyundai i40

Комфортный Hyundai i40 пополнил машины для бизнеса от «Авеню». Этот яркий автомобиль E-класса идеально подходит для деловых поездок. А кроме бизнесменов и руководителей, Hyundai i40 приглянулся всем ценителям комфорта.

В основе стиля автомобиля концепция «струящиеся линии». Динамику форм подчеркивают интересные хромированные и чёрные контуры, сложная оптика со светодиодам и изогнутые линии дизайна.

Каждый пассажир и водитель Hyundai i40 отметят просторный салон и комфортные кресла передних и задних сидений. А множество удобных переключателей на руле и функциональная передняя панель сделали красивый бизнес-автомобиль ещё и современным. Ставка на «струящиеся линии» визуально подчеркивает роскошь и соответствие Hyundai i40  E-классу.

Кроме бизнес-поездок Hyundai i40 подойдёт и для продолжительного путешествия. Кстати, вещи для поездки точно поместят в багажнике на 503 л. А надёжная система управления, достойная шумоизоляция и аудиосистема сыграют значимую роль в приятных впечатлениях на отдыхе.

В основе надежности автомобиля удобное управление и манёвренность. Машина уверенно держит дорогу благодаря техническим характеристикам и системы стабилизации. А комплекс инноваций активной и пассивной безопасности автомобиля соответствует строгим европейским нормам.

Теперь каждый может позволить себе поездку на комфортном автомобиле E-класса Hyundai i40.

23.11.2015

Возврат к списку