Знакомьтесь. Легенда американских дорог Jeep Grand Cherokee!

Теперь в прокате легенда американских дорог Jeep Grand Cherokee.  Упрямый и мускулистый Jeep подойдет настоящим мужчинам. Он преодолеет любое бездорожье: грязь, камни, снег и песок.

Уверенный внедорожник гарантирует вашу безопасность. Увеличенные фары и освещения по траектории движения руля помогут вам  легко ориентироваться. А при грязи и слякоти дорога останется видимой благодаря специальным омывателям.

Путешествие с Jeep будет безопасным с полной системой подсказок и помощи для водителя в комплектации overland. Автомобиль  оповестит вас о неправильном давлении в шинах, опасностях на бездорожье и задаст безопасную скорость для уклона и подъема. Адаптивный круиз-контроль регулирует движение и поддерживает дистанцию с передним автомобилем. В случае опасного приближения встречного транспорта, сработает оповещение и усиленное экстренное торможение.

Испытай уверенный внедорожник с полным приводом: надежное сцепление с дорогой, сложные манёвры и даже брод до полуметра. Тормозные диски быстро просыхают благодаря интеллектуальной тормозной системе.  Переключение передачи происходит за 0,2 секунды! Jeep Grand Cherokee  с обновленной конструкцией 8-ступенчатой АКПП даёт мощное  тяговое усилие, улучшенные характеристики разгона и пониженный расход топлива.

Автомобиль идеально подходит для сибирских условий. Подогрев сидений и руля защитит вас в холод. А летом работает вентилирование передних сидений. А вот пейзажи через панорамную крышу доступны круглый год! Комфорт в дороге поддерживает шумоподавления со специальными звуковым волнам.

Узнай возможности легенды американских дорог Jeep Grand Cherokee в автопрокате «Авеню»

01.09.2015

Возврат к списку