Долгосрочная аренда автомобиля как альтернатива покупки

Задумывались ли вы, что долгосрочная аренда авто может быть выгоднее, чем покупка? Когда вы приобретаете автомобиль в кредит, его стоимость увеличивается за счет процентной ставки и обслуживания кредита. Вы берете на себя обязательства перед банком, выполнять их потребуется еще несколько лет. При заключении же договора аренды автомобиля сроком более 30 дней размер оплаты за сутки будет ниже не менее чем в 1,5 раза. Кроме этого по окончании срока действия договора при желании вы можете арендовать авто снова, но уже другой марки и получив дополнительные скидки.

Возможно, для кого-то это не так интересно и поездка на собственном автомобиле покажется привлекательнее. Но если рассмотреть ситуацию, когда нет необходимости ежедневного использования автомобиля, когда автовладельцы все чаще вынуждены использовать метро в качестве передвижения, чтобы не тратить время в бесконечных пробках. А ситуация с обслуживанием автомобиля, заменой резины, оплатой страховки, мало кому приносит удовольствие.

Но мало кто сможет отказать себе в удовольствии путешествия на машине. Когда есть возможность беспрепятственного перемещения по достопримечательностям, с остановками в красивых местах, это несомненный плюс. Также необходимость в машине может быть обусловлена командировками, когда возможность мобильного перемещения будет оценена по достоинству.

Мы предлагаем стать владельцем авто на удобный  для вас период времени, так вы сможете оценить необходимость в собственном автомобиле. А опробовав и ощутив преимущества долгосрочной аренды, вы будете по-другому относиться к этой услуге, которая пользуется все большей популярностью в Новосибирске.

Возврат к списку